Headquarter Berlin

uwe_telschow

Uwe Telschow

Geschäftsführer
rebecca_koch_mehrin

Rebecca Koch-Mehrin

Marketing & Business Administration

📞 030 370 265 00

christian_eber

Christian Eber

Sales & Business Administration

📞 030 370 265 00

patricia_kats

Patricia Kats

Marketing & Business Administration

📞 030 370 265 00

Regional Sales Manager Deutschland​

Haben Sie Interesse an unseren innovativen Produkten?
Kontaktieren Sie unsere Außendienstmitarbeiter in ihrer Region und vereinbaren Sie einen persönlichen Termin.

Haben Sie Interesse an unseren innovativen Produkten? Kontaktieren Sie unsere Außendienstmitarbeiter in ihrer Region und vereinbaren Sie einen persönlichen Termin.

holger_schlimme

Holger Schlimme

NORD

📞 +49 (0) 172 8414 289
✉ hschlimme@frontier-group.co.uk

Oliver Nowka

Oliver Nowka

OST

📞 +49 (0) 157 3814 1741
✉ onowka@frontier-group.co.uk

anja_wittmann

Anja Wittmann

SÜD

📞 +49 (0) 173 3941306
✉ awittmann@frontier-group.co.uk

Manuel Fischer

Manuel Fischer

SÜD

📞 +49 (0) 151 58346179
✉ mfischer@frontier-group.co.uk

anja_wittmann

Anja Wittmann

SÜD

📞 +49 (0) 173 3941306
✉ awittmann@frontier-group.co.uk

holger_schlimme

Holger Schlimme

NORD

📞 +49 (0) 172 8414 289
✉ hschlimme@frontier-group.co.uk

Oliver Nowka

Oliver Nowka

OST

📞 +49 (0)15738141741
✉ onowka@frontier-group.co.uk

heike_britten

Heike Britten

SÜDWEST

📞 +49 (0) 160 6372 890
✉ hbritten@frontier-group.co.uk

juergen_maasholder

Jürgen Masholder

WEST

📞 +49 (0) 160 7538 048
✉ jmasholder@frontier-group.co.uk

Regional Clinical Consultant Deutschland

Pascal Telschow

Pascal Telschow

NORD

📞 +49 (0) 172 3529 174
✉ ptelschow@frontier-group.co.uk

Haben Sie Interesse an unseren innovativen Produkten?

Haben Sie Interesse an unseren innovativen Produkten?

Vereinbaren Sie einen persönlichen Termin mit unseren Außendienstmitarbeiterin ihrer Region.

Vereinbaren Sie einen
persönlichen Termin mit unseren Außendienstmitarbeiterin ihrer Region.

Folgen Sie uns

Verpassen Sie keine Neuigkeiten